Top Header Social Icons

Languages

Другие сайты Cummins

Нижний Новгород, 24 ноября 2021 года, – Экипажи автомобилей «ГАЗель NEXT» стали победителями V этапа Чемпионата России по ралли-рейдам «Тихий Дон». Победный дубль в классе «Рейд спорт» и второе место в классе Т1 позволили команде «ГАЗ Рейд Спорт» не только занять первое место в командном зачете по итогам гонки, но и стать чемпионами России по ралли-рейдам в сезоне 2021 года.
Нижний Новгород, 27 сентября 2021 года, – Команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, бахи «Симбирский тракт», которая состоялась в Ульяновской области в минувшие выходные. Два автомобиля «ГАЗель NEXT» совершили победный дубль в категории «Рейд спорт», завоевав золотую и серебряную награды. Еще одна «ГАЗель NEXT» заняла второе место в категории Т1, а внедорожный грузовик «Садко NEXT» стал бронзовым призером в категории Т4 (грузовые автомобили).
Продукция Cummins Inc. была представлена на 16-ой международной выставке Comtrans 2021 на стенде партнера по совместному предприятию ПАО «КАМАЗ» своей традиционной продуктовой линейкой двигателей серии B рабочим объемом 6,7 литра, с диапазоном мощности от 210 до 310 л.с., а также двигателями серии L рабочим объемом 8,9 литра мощностью от 340 до 400 л.с. Самые массовые моторы семейства B, которые серийно устанавливаются на модельные ряды КАМАЗ 65115/6516/6517, 5308, 43118, 53504, другие модели автомобилей и автобусов КАМАЗ,  вот уже 15 лет производит совместное предприятие Cummins Inc. и «КАМАЗ», ЗАО «КАММИНЗ КАМА».
Система нейтрализации Евро-5: советы экспертов СП «КАММИНЗ КАМА»
Уже более 10 лет автомобильный завод ГАЗ использует дизельный двигатель Cummins ISF2.8 в составе своей продукции. За это время было произведено более 250 тысяч ГАЗелей различных моделей и модификаций, оснащенных двигателями ISF2.8 экологических классов от Евро 3 до Евро 5. Автомобили успешно эксплуатируются не только в России и странах СНГ, но и далеко за их пределами. Тестовый пробег ГАЗели специалистами пилотного центра Cummins в деревне Барнингхам, Северная Англия